Impressum

IMPRESSUM

MOM #3 – Dirt Issue * Mai 2015 * Eigenvertrieb
Kontakt: hello@makeoutmagazine.net 
www.makeoutmagazine.net

Herausgegeben von Verena Spilker // transnational-queer-underground.net
Layout von Adria Chilcote // adriachilcote.com
Poster von Nami Nakano //
Sticker von Henna Räsänen // ahypoth.tumblr.com

Mixtape von Galya Chikiss // soundcloud.com/chikissecrets
Comic von Eva Müller // evamueller.org

AUTOR_INNEN:
Deniz Zehra Tavli // ciplakwahrheit.wordpress.com
Jane Flett // janeflett.com
Kevin Junk // wolfauftausendplateaus.de
Corinna Pichl // twitter.com/Jinjur7
Myrtille Picaud // talons-et-traders.blogspot.com
Louise Trueheart // covenberlin.com
Calvin Gimpelevich // calvingimpelevich.com
Atlanta Athens // inkriots@gmail.com

ILLUSTRATOR_INNEN:
Tine Fetz // tinefetz.net
Nami Nakano //
Cris Olano // behace.net/crolis
Tom Moore // tommoore.eu
Myrtille Picaud // talons-et-traders.blogspot.com
solundurraga & mujer gallina // solundurraga.com
León Phonnyx // allezleon.com

KORREKTUR:
Michael Hoh //
Kerstin Meyer //
Joey Hansom // expatriarch.com
Jason Harrell // jasonharrell.net
Jane Flett // janeflett.com
Corinna Pichl // twitter.com/Jinjur7

ANGABEN GEMÄSS §5 TMG

MOM | Make Out Magazine
Verena Spilker
Hermannstr. 26
12049 Berlin

Telefon: 030/54837530
E-Mail: hello@makeoutmagazine.net
Internet: makeoutmagazine.net

Verantwortlich für den Inhalt nach § 55 Abs. 2 RStV:
Verena Spilker (Anschrift wie oben)

Webseite: Verena Spilker/WBM

Haftungshinweis: Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle übernimmt MOM keine Haftung für die Inhalte externer Links. Für den Inhalt der verlinkten Seiten sind ausschließlich deren Betreiber_innen verantwortlich.

Datenschutzhinweise: Sofern innerhalb des Internetangebotes die Möglichkeit zur Eingabe persönlicher oder geschäftlicher Daten (E-Mail-Adressen, Namen, Anschriften) besteht, so erfolgt die Preisgabe dieser Daten seitens des Nutzers auf ausdrücklich freiwilliger Basis. Diese Daten werden ohne deine ausdrückliche Zustimmung nicht an Dritte weitergegeben.

Comments

comments